14.12.2012

PUPA #811 Emerald déco

   Ещё один лак из рождественской коллекции Pupa Déco Limited edition Holiday 2012.  Нравится больше всего из всей коллекции))
 
    На этот раз - зеленый... ну почти зеленый, т.к. весь лак состоит из крупного шиммера зеленого, золотого и голубого. Но зеленый, конечно, преобладает)). Технические характеристики у лака такие же, как и  PUPA #812 Violet décо, но здесь база лака прозрачная.
    Как и PUPA #812 Violet déco,  лак  немного дуохромит. Но на этот раз это даже на ногтях заметно, не сильно, но уловить можно - отливает то серым (за счет голубого шиммера), то фиолетовым, то розоватым. Не скажу, что на фото получилось это поймать, но поверьте, в реале видно. 
 
 
 
    Наносится великолепно, в меру густой, никуда не затекает, плотный, но для насыщенности два слоя необходимы! Сохнет быстро! Финиш как и у предыдущего, очень гладкий, блестящий и металлический (за счет шиммера), но глянца особого нет. Если кто-то хочет глянец, то вполне можно воспользоваться топом. Хотя  при такой текстуре, будет не сильно видно есть глянец или нет)).
 
 
    Ага, фотографий очень много, больно уж лак мне понравился, да и выбрать не смогла из кучи))). Опять погода не радует, на небе который день то тучи, то дождь, то просто сильная облачность, поэтому все фото при естественном освещении в тени.
 
 
 
 


15 комментариев:

  1. Прекрасен! Наташа, а ты не пробовала с матовым топом? Будет ли на замшу похож?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Нет, с матовым не пробовала))). Не поверишь, но у меня нет матового топа... был когда-то ОРЛИ, но я его отдала маме. Не люблю матовые эффекты.
      Но, думаю, что да, будет замшевый!!!

      Удалить
  2. Чувствую, что надабрать всю коллекцию! Ох, как же сказочно красиво всё!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Там ещё золотой остался и медный. Тоже красивые))

      Удалить
    2. Подозреваю, что это самое вкусненькое, которое всегда напоследочек оставляют;))

      Удалить
  3. ухх, вот это просто потрясение! недаром я так жду эту коллекцию, лаки просто обалденные! спасибо, что показали оба оттенка, которые я собиралась взять, теперь я убедилась в своих намерениях :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Рада, что помогла с выбором))

      Удалить
  4. Красивый. Нравится, что он не простой серый или зеленый, а с деликатным дуохромом. На длинных ногтях видна вся красота оттенка.

    ОтветитьУдалить
  5. Я от этих фото пришла в полный экстаз! *_* Вот это Новогодняя красотень!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Цвет шикарный! Хочу-у -у -у!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот этот бомбовский!!!!! Хочу-хочу, но даже намека не видела на привоз к нам коллекции! Ты его еще и показала так, что удержаться невозможно. Еще один идеальный представитель для встречи НГ ))
    Про дождь и тучи улыбнуло )) у нас сейчас -37 )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент моим показам!
      Тебе точно надо!

      Кстати, у нас уже сухо, но холодно очень (для нас) -10. Днем чуть потеплее было -2-3 где-то, но с пронизывающим ветром...

      Удалить